Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Madden NFL Mobile – какой он, футбол в Америке?

Вячеслав Гришанков

Madden NFL Mobile – это игра о жестоком и опасном американском футболе.

Madden NFL Mobile

Две команды, облаченные в защитные нагрудники и огромные шлемы, таранят и толкают друг друга, устраивая на поле кучу малу, с одной лишь целью – помешать сопернику отобрать мяч у игрока своей команды, который должен доставить его за линию и забить гол.

Симулятор реализован довольно здорово: вы сможете покупать игроков, собирать команды, устанавливать тактику на игру, и, наконец, быть непосредственным участником баталий на поле. Игроки ведут себя очень реалистично: празднуют голы, занимают грамотные позиции на поле, удерживают соперника, в то время, пока спортсмен с мячом пытается донести его до цели. В игре доступно множество самых сильных и знаменитых команд американского чемпионата по футболу. Искусственный интеллект выполнен на достойном уровне, а потому обыграть компьютер на высокой сложности будет непросто.

Madden NFL Mobile

Все игроки выглядят как настоящие. Их физика, движения, пробежки, борьба напоминают реальный матч. Хорошо проработана траектория полета мяча, что добавляет игре правдоподобности. Звуковое сопровождение также можно занести разработчикам в актив. Трибуны накаляют страсти в матче: зрители то радуются забитому мячу, то неодобрительным воем осуждают то или иное решение судьи, выполненное не в пользу их любимой команды.

Madden NFL Mobile

Управление в Madden NFL Mobile очень простое: слева экрана расположен джойстик передвижения игрока, а справа кнопка, отвечающая за скиллы футболистов.

Игра, безусловно, понравится всем поклонникам американского футбола. Геймеру предстоит обыграть неуступчивых соперников и удостоиться звания чемпиона.

Оставить комментарий