Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Wheel Rush Free — мегагалактический раннер на Android

Сергей Бутаков

Новый раннер в галактическом исполнении.

wr4-640x402

Новый трехмерный раннер под названием Wheel Rush Free перенесет игрока во времени в будущее и даст шанс поучаствовать в отчаянных гонках по галактическим магистралям вселенных. В столь фантастической игре самые, что не на есть необычные транспортные средства, похожие на простые футуристические моноколеса, которые обладают сверхзвуковой скоростью, а может и световой.

На протяженных космических трассах вам предстоит преодолеть множество разнообразных опасностей: начиная от простых бетонных плит на пути и заканчивая самонаводящимися ракетами. Такое действие выполнено в минималистском стиле, который отлично передает дух футуристичности.

wr2-640x384

На много протяженных галактических трассах можно повстречать как простые голубые монетки, так и различные усилители, в числе которых щит для неуязвимости, магнит для притягивания монет и ракеты для уничтожения ящиков на пути. Подобных бонусов на пути попадется превеликое множество, главное во время их заметить и подобрать. Сделать это порой не просто так, как они скрыты от посторонних глаз.

Можно апгрейдить уже имеющийся моноцикл или приобрести другой с более увеличенными показателями максимальной скорости и жизни. Кстати разбить моноцикл довольно просто, но для этого нужно несколько столкновений, а не одно как это общепринято в раннерах. У байка есть зеленая шкала жизней, тем самым можно допускать ошибки.

wr1-640x384

Управление в плане отзывчивости нареканий не вызывает. Свайп влево-вправо то соответственно и моноцикл поворачивает в определенную сторону, свайп вверх прыжок, вниз — ускорение. Графика минималистична, звук приятен, геймплей динамичен и игра совершенно бесплатна. Скачать игру можно в виртуальном магазине приложений Google Play здесь.

Оставить комментарий