Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

World’s Biggest Jigsaw – увлекательный пазл для взрослых и детей

World’s Biggest Jigsaw – интересная игра, в которой пользователи смогут попробовать свои силы в сборе увлекательных пазлов.

wbjs_banner

Забава развивающая, а потому в нее могут играть как самые взрослые пользователи, так и дети. При запуске на дисплее высвечивается огромное поле, состоящее из различных ячеек. Каждая ячейка представляет собой картинку для сбора. Поначалу открыты только небольшие изображения, но по мере прохождения станут доступны картинки, состоящие из 100 отдельных сегментов. Их собрать очень непросто, да и занимает это кучу времени.

f-8894-0a13a10c21

Создатели World’s Biggest Jigsaw предоставили множество различных тематик на любой вкус: природа, животные, семья, натюрморты и многое другое. Складываются картинки путем перетаскивания частей мозаики на еле видимое основание изображения, расположенное посреди экрана. Шаг за шагом перед взором вырисовывается долгожданная обезьянка или закат. Собрав один пазл, не терпится приступить к другому. Сложность мозаики постоянно растет, поэтому не стоит волноваться, что собирать станет скучно. Некоторые картинки не только большие, но еще и очень сложные по своей структуре – тут потребуется терпение.

f-3491-92cf9f8bb2

Про графику особо сказать нечего, поскольку в этом плане игра довольно проста. Весь проект состоит из разнообразных ярких картинок, которые приятно собирать. Также стоит отметить удобную навигацию.

Worlds-Biggest-Jigsaw-Android-Game-1

World’s Biggest Jigsaw – замечательное увлечение для всей семьи. В игру рекомендуется играть даже со своими детьми, чтобы развивать их внимательность. Обилие различных тематик и постоянно нарастающая сложность пазлов не позволит заскучать. За такой забавой можно провести хоть целый вечер. Игра, конечно, на любителя, но фанаты мозаики точно останутся довольны.

Оставить комментарий