Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S6 Edge признан лучшим гаджетом 2015 года

Алина Олешко

Подвели итоги MWC 2015. Самым лучшим устройством признан изогнутый смартфон Samsung Galaxy S6 Edge.

gsmarena_001

Вот и подошла к концу выставка мобильной электроники MWC 2015, которая стартовала 2 марта в испанском городе Барселона. В её рамках были названы самые лучшие мобильные устройства 2014 года. Этого звания были удостоены смартфоны iPhone 6 и LG G3, о чём мы сообщали ранее.

А представленный в прошлое воскресенье Samsung Galaxy S6 Edge получил звание «Лучший новый телефон, планшет или другое мобильное устройство» от GSM Association. Иными словами, он признан самым лучшим гаджетом, запущенным в рамках MWC 2015.

Стоит отметить, что Samsung получает награду в этой категории второй раз подряд. В прошлом году она получила её за умный фитнес-браслет Gear Fit. И южнокорейский гигант гордится этими достижения, подчёркивая в официальном пресс-релизе, что эта награда свидетельствует о «постоянном лидерстве в развитии мобильных технологий».

Напомним, смартфон Samsung Galaxy S6 Edge был представлен 1 марта вместе с Galaxy S6. Он обладает изогнутым с двух сторон сенсорным дисплеем и облачён в корпус с металлическим каркасом.

Оставить комментарий