Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфоны Huawei обновятся до Android Nougat в следующем году

Алина Олешко

Huawei рассказала, когда владельцы её смартфонов смогут обновиться до Android Nougat. Распространение обновления начнётся в начале 2017 года.

gsmarena_001

Компания Huawei планирует в скором времени обновить свои устройства до Android Nougat. Накануне она опубликовала график обновления, о котором и пойдёт сейчас речь.

Распространение обновления Android 7 Nougat с фирменной оболочкой EMUI 5.0 начнётся в первом квартале 2017 года. Первыми обновление получат смартфоны Huawei Mate 8 и Huawei P9, а затем обновиться смогут и смартфоны Huawei P9 Plus, P9 lite, Nova и Nova Plus. Будет ли доступно обновление до Android Nougat для других смартфонов Huawei, не уточняется.

Также Huawei сообщила о том, что владельцы Huawei P9, P9 Plus, P9 Lite и Mate 8 могут принять участие в бета-тестировании обновления.

Как утверждает Huawei, новый пользовательский интерфейс EMUI 5.0 является более эффективным, надёжным и более дружественным к пользователю. Доступ к 90% основных функций с EMUI 5.0 пользователи могут получить за два-три клика.

Оставить комментарий