Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nexus 5 в ярко-красном корпусе засветился на фото

Алина Олешко

В сети появились первые фотографии Nexus 5  в ярко-красном исполнении. Также в кадр попала и упаковочная коробка для новинки.

Nexus-5-RED

На днях мы рассказывали о том, что в дополнение к черной и белой версиям Nexus 5 вскоре будут представлены и новые яркие расцветки эталонного смартфона. И теперь в сети появились первые фотографии смартфона в новых расцветках.

На днях вьетнамский портал поделился фотографией Nexus 5 в ярко-красном пластиковом корпусе, а сегодня в Сети появились фотографии упаковки нового смартфона. Они были сделаны в Южной Корее перед отправкой партии в Великобританию. Примечательно, что снимки опубликовал в своем твиттере некто @ artyonmstar из Москвы, Россия.

Screen-Shot-2014-01-27-at-15.54.28-640x329

Ожидается, что наряду с ярко-красным Nexus 5 на прилавки магазинов поступят и другие расцветки, в частности, фиолетовая и ярко-желтая. Правда, пока Google официально не подтвердила эту информацию и о сроках выхода Nexus 5 в новых цветах нам пока неизвестно. Ожидается, что они появятся в ближайшие месяцы.

Be_tJW_CAAAHPtH

Судя по всему, новые Nexus 5 не будут отличаться от оригинальной модели эталонного смартфона ни по своим техническим характеристикам, ни по цене. Аппараты также будут оснащены 4,95-дюймовым дисплеем с поддержкой Full HD, четырехъядерным процессором Snapdragon 800 от Qualcomm и 2 Гб встроенной памяти.

Теги

Оставить комментарий