Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nexus 5 появится в новых ярких расцветках

Алина Олешко

В ближайшее время Google и LG представят новые яркие расцветки топового смартфона Nexus 5.

nexus_5_color

В прошлом году интернет-гигант Google совместно с южнокорейской компанией LG официально анонсировал новый эталонный смартфон Nexus 5. Он облачен в копус из поликарбонатного пластика и представлен в двух расцветках – черной и белой. А вскоре покупатели получат возможность приобрести Nexus 5 и в новых ярких цветах. Такая информация поступила от одного из читателей западного ресурса PhoneArena, пожелавшего остаться неизвестным.

Источник представил видеоролик, а также скриншоты, на которых запечатлен Nexus 5 в новых расцветках. В скором времени он будет доступен не только в белом и черном исполнениях, но и еще в шести ярких цветах – фиолетовом, красном, синем, желтом, зеленом и оранжевом. Правда, когда они поступят в продажу, пока неизвестно.

По своим техническим характеристикам новые смартфоны ничем не отличаются от оригинального Nexus 5. Они также оснащаются 4,95-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 1920 х 1080 пикселей и построены на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 16 или 32 Гб. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 2300 мАч.

Неизменной останется и стоимость аппарата.

Теги

Оставить комментарий