Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен бюджетный смартфон Huawei Honor 4A

Алина Олешко

На этой неделе в Поднебесной дебютировал Huawei Honor 4A, относящийся к смартфона бюджетной категории.

gsmarena_001

Китайская компания Huawei, которая по праву считается одним из ведущих китайских производителей мобильной электроники на мировой арене, представила свой новый бюджетный смартфон Huawei Honor 4A, информация о котором утекла в Сеть незадолго до официального анонса.

Huawei Honor 4A дебютировал в рамках специальной пресс-конференции в Китае. Он укомплектован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, 8 Гбайт встроенной памяти. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 210, включающая в себя четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1,1 ГГц и дополненная 2 Гбайт оперативной памяти. Автономную работу устройству обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2200 мАч, поддерживающая функцию быстрой зарядки. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 5.1 Lollipop с установленным поверх пользовательским интерфейсом Emotion UI 3.1.

Стоимость Huawei Honor 4A с поддержкой 3G составит 599 китайских юаней (96 долларов США или 88 евро). А вариант с 4G LTE обойдётся в 699 юаней (112 долларов, 102 евро). Появится ли новинка за пределами Поднебесной, не уточняется.

Оставить комментарий