Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Heroes of Order & Chaos: всем ценителям Dota посвящается

Heroes of Order & Chaos – захватывающая онлайн-игра для всех ценителей Dota от студии Gameloft. Вы можете выбрать одного из трех десятков героев и вперед – захватывать вражескую базу любыми доступными способами, ставя ловушки, устраивая засады, и все это не без тактических приемов.

3На Синскаальдском разломе, в самой загадочной области Харадона, бессмертные воители веками бьются за право называться лучшими. Им нет равных, они — герои Хаоса и Порядка. В общем выбираем коварного мага или яростного рыцаря, прокачиваем его, и понеслась… бегайте по огромной карте, ставьте ловушки и пугайте врагов из засады. Можно выбрать играть двое на двое и пять на пять, а также совместно с друзьями вырабатывать свою тактику поражения вражеской команды. При этом за происходящим можно наблюдать со стороны, благодаря динамической камере.

4В последнем обновлении появились новые герои: Люй Юнфэй – покинутый госпожой воин с молниеносной реакцией, и Т-саад Д-велай — жестокий тиран, обезглавленный своим же народом, а затем воскрешенный темными богами. Также появилась возможность трансляции своих игр на Twitch TV. Добавлен Хобби-режим и два новых скина для персонажей Джомбра и Лютый Кулак.

Heroes of Order & Chaos распространяется бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. Для установки игры потребуется Android 2.3 и выше, 1100 Мбайт дискового пространства, а также стабильное подключение к сети Интернет.

Оставить комментарий