Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Состоялся релиз нового 64-разрядного смартфона ZTE Blade S6

Владимир Осадчий

Компания ZTE официально представила 64-битный смартфон Blade S6, который оснащен дискретным аудиопроцессором и функцией распознавания жестов Smart Sense.

ZTE Blade S6

Устройство получило 5-дюймовый HD-дисплей, а также мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 615 с двумя гигабайтами оперативной памяти. В качестве хранилища данных используется 16-гигабайтный флеш-диск. Не обошлось и без слота расширения для карт в формате microSD. За фото и видео отвечают 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Размеры смартфона составляют 144 x 70,7 x 7,7 мм. Также предусмотрен аккумулятор на 2400 мАч, что конечно расстраивает, так как для восьмиядерника этого крайне мало.

ZTE Blade S6-2

ZTE Blade S6 будет позиционироваться, как устройство среднего уровня, а купить его можно в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании и Гонконге. На данный момент можно оформить предзаказ на сайте AliExpress, а официальные продажи аппарата начнутся с 10 февраля, тогда как полномасштабный запуск запланирован на 27 февраля. Рекомендуемая производителем стоимость составляет 250 долларов США.

Оставить комментарий