Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен бюджетный смартфон Samsung Galaxy J1

Алина Олешко

Был официально представлен новый бюджетный смартфон Samsung на платформе Android KitKat.

gsmarena_001

Корейская компания Samsung без лишней шумихи анонсирована свой новый бюджетный смартфон под названием Samsung Galaxy J1. Он в настоящее время уже появился на официальном сайте компании в Малайзии.

Samsung Galaxy J1 относится к смартфонам начального уровня и обладает соответствующими параметрами. Он комплектуется двухъядерным мобильным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 128 Гб с помощью карты памяти формата MicroSD, а также 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 х 800 точек. В дополнение к этому смартфон оснащён 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельной фронтальной и съёмной аккумуляторной батареей ёмкостью 1850 мАч, который, как утверждает компания, обеспечивает устройству до 10 часов автономной работы в режиме разговора. Также предусмотрена поддержка Wi-Fi b/g/n с Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0 и GPS/ГЛОНАСС.

Смартфон Samsung Galaxy J1 облачён в корпус размерами 129 х 68,2 х 8,9 мм при массе 122 грамма и доступен в синей, чёрной и белой расцветках. Он поставляет с Android 4.4 KitKat на борту и поддерживает режим энергосбережения.

Оставить комментарий