Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Apple выпустит адаптер с нового на старый коннектор для iPhone 5

Aleshechkin Dmitriy

Близкий к Apple источник iMore, опубликовал сегодня очередную порцию слухов о особенностях нового iPhone и о том как он будет коммутироваться с аксессуарами выпущенными для старых поколений.


Мы уже неоднократно писали о том, что одной из особенностей iPhone 5 станет новый узкий 19-пиновый разъем. Во свех предыдущих версиях как iPhone так и iPad применялся широкий 30-пиновый разъем.

Наверное не надо объяснять что переход на новый разъем превращает в хлам целую тонну различных аксессуаров выпущенных для прошлых версий смартфонов компании. А ведь среди них есть акустика очень крутых фирм, да и вообще достаточно не дешевые девайсы — как быть с ними.

iMore со ссылкой на свои источники в Apple сообщила что компания работает над переходником с 19-пинового на 30-пиновый коннектор. С великой вероятностью такой переходник понадобится и уменьшенному iPad который как бы тоже должен появится осенью.

Автор статьи резюмирует, что переходник покажут на анонсе iPhone и скорее всего он будет поставляться с новыми устройствами в комплекте.

Еще по теме:

iPhone 5 находится на стадии окончательного тестирования; поддержка 4G, NFC потверждена
В сеть попали фотографии тестовой версии iPhone 5
В iPhone 5 будет новый уменьшенный коннектор
Опубликовали фотографии белого iPhone 5
В сети появились качественные фотографии нового iPhone 5
Опубликованный чертеж iPhone 5 подтверждает присутствие нового дисплея

Комментарии

Оставить комментарий