Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iPhone 5 находится на стадии окончательного тестирования; поддержка 4G, NFC потверждена

Aleshechkin Dmitriy

BoyGeniusReport, со ссылкой на источники близкие к Apple, сообщил сегодня что Apple еще не начала производство iPhone 5


C конца прошлой недели многие, в том числе и достаточно авторитетные источники, публиковали новости подтверждающие факт начала производства следующего поколения iPhone. Тем не менее BoyGeniusReport поделился сведениями о том что iPhone 5 хоть и близок к выходу в производств, но еще этой черты не переступил.

Как поясняют источники близкие к Apple, в производственном цикле компании существуют несколько фаз которые каждый аппарат проходит перед поступлением в производство. Есть так называемый этап инженерной проверки (engineering verification test) и следующий за ним этап проверки конструкции (design verification test). Так вот, по данным опубликованным сегодня BoyGeniusReport, iPhone 5 находится сейчас на этапе инженерной проверки. Источник также пояснил что прохождение каждого этапа занимает примерно месяц. Таким образом производство iPhone 5 в лучшем случае начнется в конце лета.

Из тех же источников стало известно, что прототипы проходящие сейчас апробацию имеют поддержку сетей 4G, чипы NFC и 1 ГБ оперативки. напомним что iPhone 4S располагает в два раза меньшим объемом ОЗУ.

Оставить комментарий