Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустила комплект беспроводной зарядки для Galaxy S4

Алина Олешко

Компания Samsung выпустила на американский рынок комплект беспроводной зарядки Wireless Charging Pad для флагманского смартфона Galaxy S4.

 

Южнокорейская компания Samsung уделяет много внимания своему новому флагманскому смартфону Galaxy S4, анонс которого состоялся в марте этого года. Мы уже сообщали, что производитель выпустил обновление прошивки, включающее в себя исправление распространенных ошибок. А сегодня расскажем о комплекте беспроводной зарядки, выпущенном специально для Samsung Galaxy S4. Заряжать «по воздуху» при помощи нового аксессуара можно и другие смартфоны компании, поскольку он поддерживает стандарт Qi.

Комплект беспроводной зарядки получил название Wireless Charging Pad. Он представляет собой небольшую подставку, на которую необходимо положить смартфон и он начнет автоматически заряжаться. Также стоит отметить, что у Samsung Galaxy S4 нет модуля для беспроводной зарядки. Для того, что заряжать «по воздуху» необходимо приобрести заднюю пластиковую крышку для смартфона.

Стоимость крышки Wireless Charging Cover, представленной в черном и белом цветах, составляет 39,99 долларов. А комплект беспроводной зарядки Wireless Charging Pad обойдется в 49,99 долларов. В общей сложности за зарядку по воздуху придтся выложить без малого 90 долларов. Пока приобрести его можно только в США. Неизвестно, появится ли комплект беспроводной зарядки в других странах или нет.

Оставить комментарий