Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустила обновление прошивки Galaxy S4

Алина Олешко

Компания Samsung выпустила обновление прошивки для флагманского смартфона  Samsung Galaxy S4 на базе процессора Qualcomm Snapdragon 600.

 

В середине марта компания Samsung официально представила новый топовый смартфон Samsung Galaxy S4. И спустя практически три месяца с момента анонса корейский производитель выпустил обновленную версию прошивки для своего нового флагмана.

Апдейт для Samsung Galaxy S4 призван исправить проблему со встроенной памятью. Ранее владельцы 16-гигабайтных версий флагманского смартфона жаловались на то, что из заявленных 16 Гб встроенного флеш-накопителя им доступны лишь 9 Гб дискового пространства. А обновленная прошивка позволяет устанавливать все приложения на съемную карту памяти формата microSD, слот для которой предусмотрен в Samsung Galaxy S4. Также была устранена проблема с багрянистым смазыванием светлых частей изображения на экране при быстрой прокрутке и улучшена четкость дисплея.

Помимо всего прочего также появился переключатель функции Smart Pause, а статусная строка стала полупрозрачной.

В настоящее время обновление прошивки доступно лишь в Германии для Samsung Galaxy S4 на процессоре Qualcomm Snapdragon 600 (модель GT-i9500).

Оставить комментарий