Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Сеть утекли спецификации LG G4 Pro

Алина Олешко

Сегодня благодаря осведомлённым источникам стали известны технические спецификации металлического смартфона LG G4 Pro, который дебютирует в этом году.

LG-G4-3-1280x855

На прошлой неделе на Technodaily.ru мы сообщали о том, что LG готовит к анонсу новый смартфон LG G4 Pro, который будет облачён в металлический корпус. И вот теперь нам стали известны его технические спецификации, которые соответствуют самому топовому сегмену.

Согласно сведениям проверенных источников, в основу нового смартфона LG G4 ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820, дополненная 4 Гбайт оперативной памяти. Также компания установит в него 5,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и две камеры: основную с 27-мегапиксельным сенсором и 8-мегапиксельную фронтальную, что высоко оценят любители селфи. На выбор покупателям предложат два варианта LG G4 Pro с разным объёмом встроенной памяти: с 32 и 64 Гбайт. Также источники подтвердили, что корпус смартфона LG G4 Pro, который составит компанию недавно анонсированному флагману LG G4, будет выполнен из металла.

Ожидается, что LG G4 Pro дебютирует во второй половине 2015 года. Но конкретная дата запуска, равно как и стоимость новинки, нам пока неизвестны.

Добавим, что эта информация носит неофициальный характер, а потому отнестись к ней следует с определённой долей скепсиса.

Оставить комментарий