Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон Oppo N3 получит сканер отпечатков пальцев

Владимир Осадчий

На следующей неделе состоится релиз нового флагманского смартфона Oppo N3, но, а Сети опубликован очередной тизер, подтверждающий, что новинка получит не только поворотную камеру, но и сканер отпечатков пальцев.

oppo n3

Причем, наше внимание привлекает не только камера с поворотным модулем и оптической стабилизацией, но и сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней поверхности, в самом центре. Примерно в этом же месте располагается указательный палец, если держать смартфон одной рукой. Как будет работать дактилоскопический датчик в Oppo N3, пока неизвестно. Надеемся, что его возможности будут более обширными, чем просто быстрая разблокировка смартфона в одно касание без ввода пароля.

Как ожидается, официальная презентация Oppo N3 состоится 29 октября в Сингапуре. Новинка обзаведётся 5.9-дюймовым сенсорным дисплеем. За производительность будет отвечать восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с тремя гигабайтами оперативной памяти. Как и говорилось выше, аппарат получит 13-мегапиксельную поворотную камеру с двойной LED-вспышкой. В качестве операционной системы выступит Android KitKat.

Теги

Оставить комментарий