Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые скриншоты BlackBerry 10

Алина Олешко

Незадолго до официальной презентации в Сети «засветились» новые скриншоты мобильной платформы BlackBerry 10.


Чуть больше месяца осталось до официального мероприятия компании Research In Motion, более известной как RIM, посвященного анонсу новой мобильной операционной системы BlackBerry 10. Канадская компания уже разослала приглашения на январскую презентацию. И вот, в преддверии масштабного события были опубликованы новые скриншоты BlackBerry 10.

На скиншотах видно, что в новой операционной системе RIM используются элементы интерфейса таких платформ, как Android и Windows Phone. Нельзя сказать, что это плохо. Компании RIM, находящейся на грани банкротства, удалось в короткий срок создать удобную и современную платформу, которая, как хочется верить, поможет компании остаться на плаву.

Кстати, на скриншотах было запечатлено и фирменное приложение RIM – BlackBerry 10 Hub. Программа отображает все входящие, пропущенные и исходящие звонки, SMS, электронные письма и сообщения из социальных сетей.

Напомню, презентация BlackBerry 10 состоится 30 января 2013 года. Тогда же будут анонсированы смартфоны, работающие под управлением новой операционной системы.

Оставить комментарий