Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G4 Pro получит металлический корпус

Алина Олешко

Появились первые подробности о новом смартфоне LG G4 Pro, который составит компания недавно представленному флагману LG G4.

maxresdefault (24)

Недавно южнокорейская компания LG сообщила о том, что во второй половине 2015 года она выпустит новый топовый смартфон. Он, как пишет сегодня местное издание ET News, будет называться LG G4 Pro.

По сообщениям источников ET News, новый смартфон LG G4 Pro будет облачён в металлический корпус, что будет выгодно отличать его от оригинального LG G4, представленного этой весной. Он, как вы знаете, выпущен в двух вариантах – с пластиковой задней крышкой и в пластиковом корпусе с задней панелью из натуральной кожи. Отмечается, что в LG считают, что металл в качестве материала корпуса должен быть протестирован на нишевых моделях и если всё пойдёт хорошо, в том числе и качество сборки, то использовать его для устройств, имеющих большой потенциал.

К сожалению, технические спецификации LG G4 Pro нам пока неизвестны. Но учитывая, что LG G Pro 2 щеголяет 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем можно с уверенностью сказать, что размер экрана LG G4 Pro будет больше, чем таковой у LG G4.

Оставить комментарий