Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S4

Алина Олешко

В СМИ появилась информация о том, что компания Samsung планирует вскоре выпустить специальную версию смартфона Galaxy S4 в пыле- и влагозащищенном корпусе.

 

Компанию Samsung довольно часто ругают за использование дешевых, пластиковых материалов в своих смартфонах. Компания объясняет это желанием сократить производственный процесс, чтобы новинки быстрее добирались до конечных производителей. Но говорить о том, что Samsung не прислушивается к мнению пользователей, было бы неправильно.

Всем тем, кто жаловался на «хрупкость» корпуса нового флагмана Samsung Galaxy S4 корейская компания приготовила свой ответ в лице специальной версии Galaxy S4 Active. Об этом со ссылкой на проверенный источник сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal.

Специальная версия корейского флагмана будет предназначена для использования в «экстремальных» условиях. Ее корпус будет защищен от попадания пыли и влаги, а также от падения.

Как отметил источник издания, новый защищенный Samsung Galaxy S4 Active будет рассчитан на узкую аудиторию пользователей. Скорее всего, смартфон будет пользоваться популярностью у военных, а заказ на его производство Samsung будет получать от властей. Также новинка сможет заинтересовать строителей, путешественников и других людей, профессии которых связаны в работой в неблагоприятных условиях.

Отмечу, что сама Samsung информацию о выходе смартфона Galaxy S4 Active не комментирует.

Оставить комментарий