Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Huawei анонсировала самый совершенный Android планшет

Aleshechkin Dmitriy

В сети появился второй ролик планшета Huawei MediaPad 10.1. В англоязычном сегменте девайс называют iPad-киллером.


Девайс получился действительно интересным. Компания не упустила не одного ключевого момента сумма которых и позволяет выпустить действительно достойный планшет. Мы говорим о металлическом корпусе толщиной 8,8 мм и общем весе всего в 580 грамм — результат на уровне лучших образцов от Asus, мы говорим о 10,1 дюймовой IPS матрице с разрешением 1920 x 1200 пикселей, топовое решение для Android планшетов, до последнего момента анонсированное только для Asus Transformer Pad Infinity (TF700), мы говорим о 4-х ядерном процессоре Huawei K3V2 с 16-ти ядерной графикой, мы говорим об LTE, 3G, Wi-Fi ну и всем всем остальном что должно присутствовать в современном планшете, подробней в ролике:

Кстати Asus Transformer Pad Infinity выглядит ни чуть не хуже и даже скорее превосходит планшет от Huawei за счет дока-клавиатуры, но MediaPad по слухам должен появится на рынке несколько раньше, что может дать ему дополнительные преимущества.

Пока устройство выглядит действительно привлекательно, но срок выхода и цены пока остаются тайной. Что же касается звания iPad-киллер, то мы  на 100%уверены что не один Android планшет пока не может быть удостоен этого звания именно из-за отставания самой Android от iOS, подробно этот вопрос мы освятили в новой статье серии лучшие планшеты.

Комментарии

Оставить комментарий