Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vivo X5 Pro получит сканер сетчатки глаза

Алина Олешко

Vivo продолжает дразнить своих пользователей тизерами нового смартфона. В этот раз она намекнула на появление функции распознавания глаз.

6bde85dbjw1erm8ke0yf2j20u0190wo3

Китайская компания Vivo в ближайшее время явит миру свой новый топовый смартфон под названием Vivo X5 Pro. Он сможет похвастаться способностью распознавания пользователя по глазам, на что намекает сама Vivo, опубликовавшая новый тизер.

Разглядывая новый тизер, выпущенный Vivo, мы пришли к выводу, что новый смартфон X5 Pro сможет похвастаться поддержкой технологии распознавания глаз или Eye ID. Вполне возможно, что она будет осуществляться путём сканирования радужной оболочки глаза. Как утверждает Vivo, эта технология более безопасна, чем любой другой метод аутентификации, поскольку информация, используемая датчиком, не может быть скопирована.

Как ожидается, Vivo X5 Pro дебютирует на следующей неделе, 7 мая. Он получит большой экран с изогнутым по краям стеклом, создающим эффект 2.5D, 32-мегапиксельную основную камеру, аккумуляторную батарею ёмкостью 3500 мАч и разъём USB Type C. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 615.

Оставить комментарий