Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC готовит новый супертелефон с рекордным 1080p разрешением и сумасшедшей производительностью.

Aleshechkin Dmitriy

На GLbenchmark.com появились результаты тестирования неизвестного телефона HTC выбивающего 121 кадр в секунду


Вот скриншот страницы с GLbenchmark.com с результатами тестирования таинственного устройства скрывающегося за названием HTC6435. К примеру новейший Glaxy S III в этом же тесте достигает не более 91,9 кадров в секунду, а теперешний лидер HTC  смартфон One X гарантирует результат в 71 кадр. Но даже не умопомрачительные результаты шокируют нас более всего, дело в том что по оставленным устройством на GLbenchmark данным можно говорить о дисплее с разрешением в 1794×1080:

Это максимальное значение которое до последнего момента применялось на смартфонах. Правда не известна диагональ дисплея, но нам думается что она вряд ли превзойдет 5,5 дюймов, и мы держим пальцы крестом что бы значение оказалось меньше 5 дюймов — это гарантирует устройству доступ к максимально широкой аудитории.

Из остальных данных известно, что процессор смартфона работал на частоте 1,5 ГГц. С великой вероятностью это может быть топовая модель 4-х ядерника от QualComm — MSM8960T с новой графикой Adreno 320. Что касается принадлежности к сотовому оператору то это была американская сеть Verizon. Операционка — Android 4.0.4.

Чуть ранее по сети ходили слухи что HTC планирует выпустить конкурента Galaxy Note, не исключено что именно он засветился на GLbenchmark.com.

Оставить комментарий