Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung продала 10 миллионов Galaxy S4

Алина Олешко

Сегодня компания Samsung объявила, что продала 10-миллионный смартфон Galaxy S4. Флагман стал самым продаваемым смартфоном за всю историю компании.

 

Как и предполагалось, на этой неделе число проданных новых смартфонов Samsung Galaxy S4 преодолело отметку в 10 миллионов. Компания Samsung сегодня официально подтвердила, что был продан 10-миллионный Galaxy S4.

Стоит отметить, что новый флагман разошелся тиражом в 10 миллионов меньше чем за месяц с момента начала продаж. Для сравнения, продажи прошлогоднего флагмана Galaxy S III достигли 10 миллионов спустя 50 дней после начала продаж, а продажи самого первого Galaxy S преодолели эту отметку спустя аж семь месяцев. Это говорит о том, что смартфоны Samsung, в частности, линейка Galaxy S, становятся популярнее год от года.

Напомню, смартфон Samsung Galaxy S4 был официально представлен в середине марта, а его продажи стартовали спустя месяц. В настоящее время он официально продается в 60 странах, включая Россию, где его можно приобрести за 30-37 тысяч рублей в зависимости от объема встроенной памяти. Новый флагман оборудован 4,99 –дюймовым дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной камерой, восьмиядерным процессором Exynos или четырехъядерным чипом Qualcomm(в зависимости от региона).

Оставить комментарий