Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G4 получит пользовательский интерфейс UX 4.0

Алина Олешко

Новый флагман LG G4 получит улучшенный пользовательский интерфейс UX 4.0 на платформе Android.

Smart Notice

Южнокорейская компания LG представила публике новый пользовательский интерфейс UX 4.0 на базе мобильной операционной системы Android Lollipop. Он будет впервые представлен в новом флагманском смартфоне LG G4, официальный анонс которого состоится в конце апреля.

В интерфейсе UX 4.0 появилась функция Camera Manual Mode (Ручной режим управления камерой) и Умные заметки. Также были усовершенствованы календарь, который предоставляет пользователям более широкий спектр настроек, функция «Умные нотификации», которая уведомляет о погоде, поездках и многом другом еще более персонализированными за счет анализа распорядка дня и расписания поездок владельца устройства. А в Галерее теперь для каждого конкретного события создаются отдельные альбомы.

Напомним, презентация LG G4 состоится 28 апреля 2015 года сразу в шести городах мира: Нью-Йорке, Сеуле, Лондоне, Париже, Сингапуре и Стамбуле. Он получит восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 808 с шестиядерной графикой, 3 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт встроенной памяти, а также 5,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением Quad HD и пару камер: 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную.

Теги

Оставить комментарий