Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus готовит новый бюджетный смартфон

Алина Олешко

В семействе смартфонов Asus ZenFone ожидается пополнение. В этом месяце, если верить источникам, тайваньская компания представит новый бюджетный смартфон.

zenfone5_family_gold

Тайваньская компания Asus активно развивает свой мобильный бизнес, чему клиенты, безусловно, благодарны. И в соответствии с последними слухами, в ближайшее время она явит миру новый бюджетный смартфон, который пополнит семейство Asus ZenFone.

Согласно тайваньским СМИ, которые ссылаются на неназванные источники, смартфон под названием ZenFone Go ZC500TG будет работать на базе однокристальной платформы MediaTek с четырёхъядерным процессором. Его укомплектуют 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти,  также парой камер: 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной. Также новый смартфон будет наделён поддержкой 3G, а вот поддержки 4G LTE его лишат.

Точную дату официального анонса нового смартфона ZenFone Go ZC500TG источники не назвали, сообщив лишь, что он дебютирует до конца текущего месяца. Его стоимость, учитывая технические характеристики, вряд ли превысит 200-250 долларов США.

Излишне говорить, что пока вся эта информация носит неофициальный характер и Asus никак её не комментирует. А потому рекомендуем отнестись к ней с определённой долей скепсиса.

Оставить комментарий