Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony представит новое устройство 20 апреля

Алина Олешко

По сведениям анонимных источников, 20 апреля состоится анонс нового мобильного устройства, созданного компанией Sony.

gsmarena_001

Японская компания Sony готовит к анонсу несколько новых мобильных устройств, среди которых – будущий флагман Sony Xperia Z4, который придёт на смену нынешнему флагманскому смартфону Xperia Z3. Он, возможно, дебютирует уже на следующей неделе.

По сообщениям осведомлённых источников, компания Sony планирует провести презентацию своего нового устройства в следующий понедельник, 20 апреля. Какое именно устройство дебютирует в этот день, не уточняется. Но по одной из версий, 20 апреля мы увидим новый флагман Sony Xperia Z4, но только в том случае, если Sony решить последовать примеру своих конкурентов в лице Samsung и HTC, которые уже представили свои флагманские смартфоны. Также не исключается, что Sony покажет улучшенную версию нынешнего флагмана Sony Xperia Z3 с приставкой Neo.

По последним данным, Sony Xperia Z4 будет оснащён 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с 4 Гбайт оперативной и 32/64 Гбайт встроенной памяти. Также он получит 20,7-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную, а в качестве операционной системы выступит Android Lollipop с фирменной графической оболочкой Sony.

Оставить комментарий