Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Gionee показала новый смартфон S6s для любителей селфи

Алина Олешко

Появились первые подробности о новом смартфоне Gionee, который дебютирует на следующей неделе и будет ориентирован в первую очередь на любителей селфи.

gsmarena_001

Мы уже рассказывали о том, что китайская компания Gionee разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию своего нового смартфона, которая состоится 22 августа в Индии. Новинка пополнил серию смартфонов Gionee S и будет рассчитана в первую очередь на любителей селфи. И в преддверии официального анонса компания Gionee рассекретила название нового смартфона.

Селфи-ориентированный смартфон Gionee появится на рынке под названием Gionee S6s. Он будет облачён в тонкий металлический корпус и оснащён фронтальной камерой со вспышкой. Также смартфон получит сканер отпечатков пальцев круглой формы, расположенный на тыльной стороне прямо под основной камерой со вспышкой.

К сожалению, точные технические спецификации нового смартфона Gionee S6s нам пока неизвестны. Как полагают зарубежные СМИ, по своим характеристикам он будет схож с Xiaomi Redmi Note 3 и по своей стоимости также будет близок к нему.

Оставить комментарий