Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple выпустит 10.5-дюймовый iPad Pro

Алина Олешко

Авторитетный аналитик сообщил инвесторам о том, что в следующем году компания Apple выпустит в общей сложности три модели iPad Pro, в том числе 10.5-дюймовый вариант.

29896-f1debe63_945_556

Компания Apple работает над созданием нескольких новых продуктов. В их числе не только долгожданные смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также обновлённая модель ноутбука MacBook Pro с графикой AMD Polaris, которые дебютируют этой осенью, но и новый планшет iPad Pro. Он, по сообщениям приближенных к Apple источников, будет представлен в следующем году.

Как пишет в своей новой записке для инвесторов аналитик KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), в 2017 году компания Apple выпустит новый планшет iPad Pro, оборудованный 10.5-дюймовым сенсорным дисплеем. Он дебютирует вместе с двумя другими моделями iPad Pro, обладающими 12.9- и 9.7-дюймовыми экранами. Новая 10.5-дюймовая модель iPad Pro, по словам аналитика, может рассчитывать на успех на образовательном и коммерческом рынках. Её технические характеристики нам пока неизвестны.

Мин-Чи Куо отметил, что запуск трёх новых моделей iPad Pro не сможет стимулировать рост поставок и продажи планшетов iPad в следующем финансовом году упадут на 10-20% по сравнению с текущим годом.

Оставить комментарий