Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LeEco выпустит первый в мире смартфон с 8 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Появились первые подробности о новом смартфоне LeEco, анонс которого, по сведениям знакомых с вопросом источников, состоится осенью этого года.

8ram

Компания LeEco готовит к выходу свой новый смартфон под названием LeEco Le 2S. Он станет первым в мире смартфоном, оснащённым 8 Гбайт оперативной памяти.

Приближенные к LeEco источники сообщили о скором выходе нового смартфона LeEco Le 2S. Помимо 8 Гбайт оперативной памяти он получит встроенный накопитель на 64 Гбайт и будет работать под управлением мобильной операционной системы Android. Сердцем нового топового смартфона LeEco станет флагманский мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 820, состоящий из четырёх вычислительных ядер Kryo и графики Adreno 530. Он, как утверждает сам чипмейкер Qualcomm, работает на 10% быстрее, чем Qualcomm Snapdragon 820.

Напомним, первым смартфоном в мире с 6 Гбайт оперативной памяти стал Vivo Xplay 5, который был запущен в марте прошлого года. Кстати, недавно представленный флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 7 в Китае будет доступен с 6 Гбайт ОЗУ и накопителем на 128 Гбайт, тогда как на других рынках представлена версия с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, о чём мы рассказывали ранее.

Оставить комментарий