Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC осенью выпустит Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro

Алина Олешко

Появились первые подробности о двух новых смартфонах HTC Desire, которые дебютируют грядущей осенью.

gsmarena_002

Этой осенью семейство смартфонов HTC Desire пополнится двумя новыми представителями. По сообщениям осведомлённых источников, компания HTC готовит к выходу смартфоны HTC Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro.

По сведениям источников, в оснащение HTC Desire 10 Lifestyle войдут 5.5-дюймовый HD-дисплей, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также пара камер: 13-мегапиксельная основная с LED-вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная. В его основу ляжет некий четырёхъядерный процессор семейства Qualcomm Snapdragon, модель которого источники не уточнили. Он также получит пластиковый матовый корпус с металлическими вставками.

А вот о HTC Desire 10 Pro нам пока ничего неизвестно, кроме того, что он будет старше HTC Desire 10 Lifestyle и, соответственно, будет превосходить последний по техническим характеристикам. Оба новых смартфона будут относиться к среднему ценовому сегменту с соответствующим ценником.

По сообщениям источников, HTC Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro будут официально представлены на специальном мероприятии HTC.

Оставить комментарий