Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola готовит Android-смартфон на базе Snapdragon 410

Алина Олешко

Похоже, Motorola готовит к выходу новый Android-смартфон, в основу которого ляжет процессор с 64-битной архитектурой.

gsmarena_001 (72)

Компания Motorola, которая отныне официально принадлежит китайскому гиганту Lenovo, готовит к анонсу ещё один смартфон на платформе Android. Он уже засветился в бенчмарке Geekbench, благодаря чему нам стали известны его некоторые технические спецификации.

Согласно полученным данным, новый смартфон Motorola будет работать на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon MSM8916, более известной как Qualcomm Snapdragon 410. Она включает в себя 64-разрядный четырёхъядерный процессор с вычислительными ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт. В качестве операционной системы выступает Android 4.4.4 KitKat и, надеемся, будет предоставлена возможность обновления до Android 5.0 Lollipop.

К сожалению, остальные технические характеристики нового смартфона Motorola нам пока неизвестны. Не располагаем мы и информацией о сроках его выхода и стоимости. Будем надеяться, что в скором времени мы узнаем остальные параметры будущей новинки, включая размер и разрешения экрана, характеристики камеры и ёмкость аккумуляторной батареи.

Оставить комментарий