Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото нового WP-смартфона Lumia 1330

Алина Олешко

Microsoft готовит к официальному анонсу новый смартфон на платформе Windows Phone 8.1, который обзаведётся 6-дюймовым экраном.

gsmarena_001 (70)

Похоже, в скором времени линейка Lumia пополнится ещё одним новым смартфоном. Речь идёт о фаблете Lumia 1330, который засветился на шпионских фото.

Китайские источники опубликовали в сервисе микроблогов Sina Weibo фотографию, на которой запечатлены задние панели нового WP-смартфона Lumia 1330, а рядом с ним для сравнения – Lumia 535 и Lumia 1520. Судя по всему, новинка обладает экраном диагональю около 6 дюймов и по свой конструкции напоминает Lumia 1320. К сожалению, точные технические характеристики будущей новинки нам пока неизвестны.

Скорее всего, официальный анонс Lumia 1330 состоится в этот вторник, 11 ноября. На этот день запланирована очередная презентация Microsoft, в рамках которой софтверный гигант представит свои новые WP-смартфоны из серии Lumia с логотипом Microsoft. В числе ожидаемых новинок – Lumia 535, который на прошлой неделе был сертифицирован в китайском ведомстве TENAA. Он обзаведётся 5-дюймовым экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 200 и 1 Гбайт оперативной памяти.

Оставить комментарий