Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Contract Killer Sniper — продолжение тира для iOS и Android

Сергей Бутаков

Станьте настоящим киллером и принимайте заказы по уничтожению бандитов.

contract-killer-sniper-walkthrough-ios-android

 

Отнятие жизни — это просто еще одна миссия для наемного убийцы, а для Glu, это просто еще одна игра. Contract Killer Sniper является пятой игрой в серии, и каждая из них улучшает формулу, добавляя больше разнообразия для новейших устройств. Здесь есть превосходный графический движок, как и следовало ожидать не совсем полноценный шутер, а только короткие перебежки, как мы видели раньше. Вы просто нажимаете на стрелки, чтобы найти новые позиции для обстрела или укрытия от пуль и расправляетесь с врагами.

contract_killer_sniper4

Суть игры взять роль снайпера, занять позицию и найти важную цель. В игре очень простое управление, так как вам не придется беспокоиться о передвижении, а только о высокоточных выстрелах. В игре не только снайперская стрельба, также штурмовые прорывы с видом от первого лица. В Contract Killer Sniper содержит более чем 250 миссий, предлагающих короткие миссии по несколько минут игрового времени.

contract_killer_sniper5

Миссии чередуются между снайперскими и штурмовыми, увеличивая тем самым игровое разнообразие в пределах стрельбы по врагам. Есть миссии, в которых подсвечен только один враг, а других нужно выманить, или нужно уничтожить определенное количество имущества. Все это преподносится в аркадном стиле для быстрого темпа боя, как в Deer Hunter, но с плохими парнями. Игровые локации рано или поздно сливаются в единое целое, потому что многие используют одинаковое окружение, но с разными позициями противника. Вражеский AI немного разочаровывает своей простотой. Тем не менее, это все также весело уничтожать врагов с помощью различного оружия используя окружающую среду в наших интересах.

contract_killer_sniper1

Как и другие игры от Glu, Contract Killer Sniper распространяется бесплатно, большинство покупок внутри приложения привязаны к оружию. В игре очень много оружия, в числе которых винтовки, автоматы, гранатометы. Конечно, игру можно проходить без вложений, но пострелять из большого количество пушек вряд ли получится, да и потом энергия и таймеры затормаживают игровой процесс. Так что имейте это ввиду.

Contract Killer Sniper качественный продукт с реалистичной графикой, интересной физикой и эффектами, здесь много оружия и миссий. Как всегда, компания Glu портит игру обширным донатом, который постоянно будет о себе напоминать.

Оставить комментарий