Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Разноцветные крышки Moto X «засветились» на фото

Алина Олешко

В Сети появились первые фотографии разноцветных корпусов нового смартфона Motorola Moto X. Анонс новинки состоится в самое ближайшее время.

Coques-couleur-Moto-X-720x540

На этой неделе Motorola, с некоторых пор входящая в группу компаний Google, запустила рекламную кампанию своего нового флагманского смартфона, работающего на мобильной платформе Android. В рекламе сообщается, что Moto X станет первым в мире смартфоном, дизайн которого пользователь может создать сам.

Известно, что перед покупкой пользователь сможет выбрать материал корпуса (это может быть пластик, металл, дерево или углеродное волокно), а также любой из доступных цветов. И вот в Сети появились первые «шпионские» фотографии, на которых запечатлены разноцветные задние крышки нового смартфона. Снимки были опубликованы известным французским порталом NoWhereElse.fr.

На снимках представлены задние панели Moto X, выкрашенные в голубой, розовый, фиолетовый и зеленый цвета. Как отмечается издание, пользователям будут доступны не 20, как предполагалось ранее, а всего 16 расцветок. Среди них будут как спокойные оттенки, так и яркие насыщенные цвета. Скорее всего, передние панели по цвету будут соответствовать задним крышкам.

Moto-X-green

Сообщается, что пользователи будут получать свои заказанные новые смартфоны в течение нескольких рабочих дней. Покупатели смогут выбрать не только цвет и материал корпуса, но и любимую фотографию или изображение, которое будет установлено в качестве обоев по умолчанию.

Еще одной особенностью нового смартфона Moto X станет продвинутая система распознавания голоса. Она автоматически будет распознавать, где находится пользователь и по необходимости включать/выключать громкую связь.

Оставить комментарий