Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iRU выпустила новые планшеты на Windows 8

Алина Олешко

Отечественная компания iRU представила на российском рынке свои новые планшеты из линейки iRU C1101 и работают на базе Windows 8.

358031

В семействе планшетов на платформе Windows 8 пополнение. Российская компания iRU официально представила несколько новых планшетов из линейки iRU C1101, два из которых поставляются с Windows 8 и с Microsoft Office Home & Student 2013.

Планшет 783109 поставляется с предустановленным Windows 8 и офисным пакетом Microsoft Office и может работать как полноценный персональный компьютер.

Все новые планшеты iRU работают на базе энергоэффективного процессора Intel Celeron 847 (Sandy Bridge) с встроенной графикой Intel HD Graphic, благодаря которому возможно добиться оптимальной производительности при минимальном расходе энергии. В режиме энергосбережения планшет может работать от одного заряда до 8 часов. Они оборудованы сенсорным 11,6-дюймовым LED-дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей и поддержкой мультитач (до 10 точек касания одновременно). Также заявлены 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти (плюс слот для карт памяти формата microSD), поддержка беспроводных интерфейсов WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth, порт USB, стандартный 3,5 миллиметровый аудиоразъем и фронтальная 1,3-мегапиксельная камера.

Новые планшеты облачены в корпуса черного цвета и весят 900 граммов. Опционально они комплектуются док-станцией с клавиатурой.

Дата начала продаж и стоимость новых планшетов iRU на российском рынке пока неизвестны.

Оставить комментарий