Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России открыт прием предзаказов на Samsung Galaxy Note III

Алина Олешко

В России стартовал прием предварительных заявок на новый планшетофон Samsung Galaxy Note III.

Galaxy-Note-3-1 (1)

Мы уже говорили, что на прошлой неделе в рамках международной выставки IFA 2013 в Берлине южнокорейская компания Samsung официально анонсировала третье поколение популярного планшетофона Galaxy Note. И новинка уже доступна для предзаказа.

Компания Samsung официально объявила о начале приема предварительных заказов на Samsung Galaxy Note III в России. На отечественном рынке рекомендованная розничная стоимость нового аппарата составит 34 900 рублей.

Оформить предварительный заказ на Samsung Galaxy Note III можно как на официальном сайте компании, так и в монобрендовых магазинах Samsung в российских городах. Пользователи, оставившие предзаказ получат в подарок чехол для нового планшетофона.

Напомню, Samsung Galaxy Note III это уже третье по счету поколение корейского планшетофона. Он оснащается 5,7-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем с рабочим разрешением 1080 x 1920 точек и плотностью пикселей на уровне 386ppi. Он работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 или восьмиядерном процессоре Exynos 5Octa в зависимости от комплектации. Объем оперативной памяти равен 3 Гб. Он также оснащается 13-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Узнать подробнее о нем вы можете здесь.

Оставить комментарий