Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новое изображение Samsung Galaxy Note 8

Алина Олешко

За две недели до анонса рассекречены характеристики и внешний вид нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Он будет представлен уже 23 августа.

Всё меньше времени остаётся до официального анонса Samsung Galaxy Note 8. Нам уже известны основные технические характеристики преемника Samsung Galaxy Note 7, а теперь в Сети появились его новые официальные изображения.

Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleaks, опубликовал новое изображение Samsung Galaxy Note 8. Внешне он будет похож на представленные в начале года флагманы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Почти всю его фронтальную панель займёт большой изогнутый с двух сторон дисплей (Infinity Display, как у Galaxy S8 и Galaxy S8+). Кнопки Home новинка будет лишена, а сканер отпечатков пальцев, скорее всего, «переедет» на заднюю панель. В комплекте со смартфоном будет поставляться стилус S Pen.

По последним данным, в оснащение Samsung Galaxy Note 8 войдут 6.3-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 точек, чипсет Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895, 6 Гбайт ОЗУ, встроенный накопитель на 64 Гбайт, слот для карт памяти MicroSD и две камеры: двойная основная с разрешением 12 мегапикселей и фронтальная с разрешением 8 мегапикселей. Питаться он будет от аккумулятора на 3300 мАч.

Оставить комментарий