Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые фото нового китайского смартфона Meizu MX3

Алина Олешко

В Сети появились фотографии нового флагманского смартфона Meizu MX3. Новинка оборудована 5,5-дюймовым дисплеем и отличается мощными техническими характеристиками.

meizu-mx3_2

Мобильные устройства китайского производства давно перестали ассоциироваться только с подделками под известные бренды. Планшеты и смартфоны таких компаний из Поднебесной, как ZTE, Huawei, Oppo, отличаются самобытным оригинальным дизайном и мощными техническими характеристиками. Вот и компания Meizu не перестает удивлять потребителей своими новинками. Сейчас, по слухам, она готовит новый смартфон, работающий на платформе Android.

News_64875_2

Новинка, известная под названием Meizu MX3, уже засветилась на первых шпионских фотографиях. Они были опубликованы одним из пользователей сервиса микроблогов Weibo (китайский аналог твиттера). На одном из снимков новый смартфон запечатлен со своим предшественником –  Meizu MX2, от которого разительно отличается по внешнему виду. Новинка получит более крупный дисплей и корпус с узкими рамками по бокам экрана, что позволит отнести ее к разряду «планшетофонов». Большой дисплей занимает практически всю переднюю панель. Как видно на фото, под ним расположилась сенсорная кнопка Home с подсветкой.

meizu-mx3_1

Известно, что новый смартфон Meizu MX3 будет работать на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5410, состоящего из двух групп ARM-ядер. Он получит 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру. Его технические характеристики соответствуют нынешним флагманским Android-смартфонам.

Дата анонса и стоимость нового китайского смартфона пока неизвестны.

Оставить комментарий