Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата выхода смартфона BlackBerry DTEK60

Алина Олешко

Нам стала известна точная дата выхода нового смартфона BlackBerry DTEK60. Он будет запущен на этой неделе во вторник.

gsmarena_001

Мы уже неоднократно сообщали о том, что в этом году на рынке появится ещё один смартфон BlackBerry с операционной системой Android на борту. Новинка под названием BlackBerry DTEK60 может дебютировать уже на этой неделе.

В распоряжении наших зарубежных коллег оказался рекламный проспект немецкого ритейлера Media Markt, посвященный новому смартфону BlackBerry DTEK60, который поступит в продажу по цене около 499 долларов. Он будет запущен в США, Канаде и странах Европы начиная с 25 октября.

Это будет первый топовый смартфон BlackBerry со времени выхода BlackBerry Priv год назад. Новинка будет оснащена 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (формат Quad HD), 16-мегапиксельной основной камерой, сканером отпечатков пальцев, расположенным на тыльной стороне корпуса, портом USB Type-C и стереодинамиками. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором, дополненная 4 Гбайт оперативной памяти.

Наблюдатели не исключают, что BlackBerry DTEK60 станет отличной альтернативой Samsung Galaxy Note 7, запуск которого, как известно, обернулся громким провалом. В конце концов, BlackBerry всегда была известна своей заботой о корпоративной и персональной безопасности.

Оставить комментарий