Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi Mi Note 2 обойдётся в $590

Алина Олешко

Накануне анонса, запланированного на ближайший вторник, благодаря осведомлённым источникам стала известна стоимость Xiaomi Mi Note 2, правда, пока только для китайского рынка.

gsmarena_001

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новый топовый планшетофон под названием Xiaomi Mi Note 2. Он может стать одной из альтернатив Samsung Galaxy Note 7, запуск которого обернулся громким скандалом и сейчас его продажи по всему миру приостановлены.

Как ожидается, Xiaomi Mi Note 2 будет официально представлен во вторник, 25 октября. И в преддверии официального анонса нам стала известна его стоимость. По сведениям источников Xiaomi Mi Note 2 поступит в продажу по цене 4000 китайских юаней (около 590 долларов США по текущему курсу). Это вполне неплохая цена для флагманского смартфона, укомплектованного изогнутым дисплеем и новейшим четырёхъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 821.

По слухам, Xiaomi Mi Note 2 будет выпущен в двух версиях. Младшая получит 5.7-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а старшая будет укомплектована QHD-дисплеем аналогичного размера, 6 Гбайт оперативной и 128 или 256 Гбайт встроенной памяти. Обе версии будут оборудованы двойной 16-мегапиксельной основной камерой, процессором Qualcomm Snapdragon 821 и аккумулятором на 4000 мАч. Вся начинка будет облачена в корпус толщиной всего 6,5 мм.

Оставить комментарий