Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Philips представила смартфон с рекордным временем автономной работы

Алина Олешко

Компания Philips официально представила свой новый Android-смартфон Philips Xenium W8510. Его продажи на российском рынке стартуют в следующем месяце.

362703

Еще в июле известная компания Philips заявила, что готовит новый смартфон  с емким аккумулятором и рекордным временем автономной работы. И вчера она официально анонсировала новинку, получившую название Philips Xenium W8510.

Смартфон Philips Xenium W8510 оборудован 4,7-дюймовым сенсорным IPS HD-дисплеем и работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц 1 Гб оперативной памяти. Есть две камеры – 8-мегапиксельная основная с автофокусом и вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная.

Также в наличии имеются 2 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD (до 32 Гб) и поддержка двух SIM-карт.

В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

Как уже говорилось, смартфон Philips Xenium W8510 отличается рекордным временем автономной работы. Он комплектуется встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 3300 мАч, который обеспечит до 18 часов автономной работы в режиме разговора и 10 часов интернет-серфинга.

Продажи нового смартфона Philips Xenium W8510 в России стартуют в сентябре текущего года. Его рекомендованная розничная стоимость составит 11 490 российских рублей.

Оставить комментарий