Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Disk Revolution – динамичный раннер в необычном стиле

Disk Revolution – игра, в которой нам предстоит управлять колесом и преодолевать опасные барьеры.

1_disk_revolution

Уровни состоят из преград как статичных, так и подвижных. Платформы передвигаются в разном направлении, и это потребует от нас изучение принципа их работы. Чтобы преодолеть очередную ловушку, выполняем свайп, и круглый диск ловко перелетает через нее. Такая методика подходит лишь для некоторых барьеров. Иногда нужно просто замедлить ход колеса и подождать, когда опасная пластина поднимется вверх и освободит дорогу. Постоянно меняющиеся препятствия и различные принципы их прохождения потребуют от игрока предельной концентрации и внимательности.

unnamed

Сложность игры растет с каждый уровнем. Вскоре барьеры станут практически непроходимыми, и нам понадобится дополнительная защита, чтобы остаться в игре чуточку дольше. Для этого приобретается специальный бонус, увеличивающий защиту колеса. Со временем оборонительный параметр приходится улучшать, чтобы колесо стало более устойчиво к повреждениям, но все равно проигрывать придется очень часто.

unnamed (1)

Время от времени цвет диска и уровней меняется. Со временем разрешается выбирать этот параметр самостоятельно. Особого смысла в этом нет, разве что установить некоторое косметическое разнообразие.

Картинка здесь хоть и выполнена в необычном стиле, все же сама по себе довольно незамысловата. Прорисовка простая, а разнообразия цветов маловато. На графике разработчики внимания явно не заостряли, сделав ставку исключительно на геймплей.

disk-revolution-full-b36355-h900

Disk Revolution – типичный таймкиллер, который поможет скоротать свободное время. Ничего выдающегося и особо примечательного игра не предлагает – обычный раннер с нарастающим уровнем сложности и минимальными бонусами.

Оставить комментарий