Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nitropia: War Commanders – гибрид Tower Defense и RTS

Nitropia: War Commanders – игра, разработанная в лучших традициях популярного жанра Tower Defense с добавлением элементов стратегии в реальном времени (RTS).

Nitropia

2500 год. На Землю вторгаются орды инопланетян, стремящиеся поработить все население планеты. Мы должны будем возглавить сопротивление альянса и дать бой инопланетным захватчикам.

f-9469-31daef3db6

Первое, что нужно сделать, это начать отстраивать полезные здания, с помощью которых можно покупать юнитов и производить прочие военные операции. Далее мы должны расставить по периметру специальные оборонительные башни, которые будут нашим основным вооружением. Постройки, вышки и роботов по ходу игры можно будет улучшить, придав им новые возможность. Одним из важнейших зданий является центральная башня, именно с помощью нее можно осуществлять ремонтные работы, выставлять дополнительную защиту и прочее.

unnamed (1)

Сам процесс игры довольно банален для стратегий подобного плана: толпы монстров атакуют нашу базу, а мы с помощью юнитов и оборонительных сооружений должны сдерживать их атаки, чтобы не дать неприятелю ворваться в центральные ворота. Минусом игры стали очень мелкие фигуры объектов и персонажей: на гаджетах с небольшим экраном играть будет крайне неудобно.

Графика ничего особенного собой не представляет: довольно средненькая прорисовка с не очень яркой палитрой красок.

unnamed

В целом Nitropia: War Commanders – это достаточно продуманная и интересная стратегия, но с некоторыми недостатками: к ним можно отнести неинтересную прорисовку, саму графику и слишком отдаленную камеру.

Оставить комментарий