Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №29

Сергей Бутаков

Главные новости мобильных игр.

новостник

 

Предрелизный трейлер Modern Combat 5

На официальном канале Youtube компании Gameloft появился предрелизный трейлер Modern Combat 5: Blackout. В видео можно заметить помимо уже показанных ранее уровней, несколько новых сцен. Modern Combat 5: Blackout на iOS и девайсах на Android выйдет уже в следующий четверг – 24 июля, а стоимость игры составит 229 рублей в App Store и Google Play.

Напомню, что герой будет передвигаться по всему миру, выполнять сложные задания и уничтожать определенные цели. Всего будет доступно четыре персонажа: пехотинец, снайпер, разведчик и штурмовик. Помимо всего прочего, мы получим мультиплеер и еще несколько игровых режимов. Игра практически готова, ждать осталось совсем недолго.

 

Релиз Assassin’s Creed Memories подтвержден

Впервые информация об Assassin’s Creed Memories появилась в игровой социальной сети Uplay, а теперь релиз этого карточного free-to-play баттлера официально подтверждён. Игра появится на платформе iOS этим летом, а когда именно – пока неизвестно.

Известно, что Assassin’s Creed Memories построена на движке Animus, предназначенном специально для мобильных платформ. Игрокам предстоит путешествие из колониальной Америки в Италию времён Ренессанса, в ходе которого им придётся набирать новую команду в гильдию ассассинов и сражаться с противоборствующими группировками в миксе карточных сражений с RPG.

Assassin’s Creed: Memories будет коллекционно-карточной игрой с элементами RPG. И вчера Ubosift запустили игру в App Store Канады, где она будет проходить тестирование и обкатывать модель монетизации. Кроме однопользовательского режима, геймеров ждут масштабные мультиплеерные бои 20 на 20 игроков.

Assassins-Creed-Memories-screen

 

Subject 13 собирает деньги

 le-prochain-paul-cuisset-subject-13

Subject 13 — это предстоящая игра от Поля Киссе, создателя известной Flashback. Как всегда просторы Kickstarter’a выдают очередную классную разработку, которая может набрать необходимую сумму за крайне короткий срок, и теперь находится в стадии активной разработки и правки баланса.

По жанру Subject 13 можно отнести к sci-fi-приключениям в сеттинге далёкого будущего. Вашим героем в ней станет некий Франклин Фарго, учёный, обнаруживший себя находящимся в полной изоляции от окружающего мира. Чтобы выбраться из того странного места, в котором заперт ваш персонаж, вам придётся решать головоломки и принимать решения, манипулировать 3D-окружением, пробираясь из комнаты в комнату, и собирать полезные предметы.

Киссе пытается собрать 40 000 долларов для завершения работы над игрой, а так как после нескольких дней пребывания его проекта на Kickstarter уже собрано около 12 000, то, похоже, что шансы у него есть. Sunject 13 может стать очередным инди-проектом, который может взорвать топы App Store и стать одной из лучших игр осени. Ждать осталось относительно недолго, более подробная информация появится позже.

Оставить комментарий