Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло обновлённое приложение Dot View

Алина Олешко

HTC обновила фирменное приложение Dot View для функционирования фирменного чехла для нового HTC One (M8).

HTC-dot-view-case-zvonok-2

Тайваньская компания HTC выпустила обновлённую версию приложения Dot View, которое предназначается для настройки функций, доступных при использовании одноименного фирменного чехла для нынешнего флагмана HTC One второго поколения. Апдейт уже доступен в онлайн-магазине Google Play.

В обновлении появились новые возможности оптимизации обоев, расширенные настройки и другие функции, которые упрощают доступ к уведомлениям с помощью чехла. Теперь пользователям предлагается выбрать между 18 предустановленными фоновыми изображениями HTC и изображениями из Галереи, что позволяет создавать свой собственный дизайн обоев. Также теперь пользователь HTC One (M8) с чехлом HTC Dot View может настроить управлением жестами исходя из личных предпочтений.

Напомним, Dot View представляет собой защитный чехол для HTC M8 с перфорированной крышкой для дисплея для взаимодействия со смартфоном, не откидывая её. Таким способом пользователь может принимать входящие вызовы, получать уведомления о поступающих звонках и сообщениях, уровне заряда аккумуляторной батареи, а также просматривать текущее время, дату и погоду.

Оставить комментарий