Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

HTC One Max теперь и в красном корпусе

Алина Олешко

HTC выпустила топовый фаблет HTC One Max в красном исполнении. Он уже доступен для заказа.

HTC One max 1

В начале декабря появилось сообщение о том, что тайваньская компания HTC готовит планшетофон HTC One Max в красном исполнении. И на днях она официально анонсировала новую версию.

HTC представила фаблет HTC One Max, корпус которого окрашен в красный цвет. Теперь аппарат доступен сразу в трех исполнениях – красном, серебристом и черном.

Красный HTC One Max по своей «начинке» ничем не отличается от оригинального планшетофона. Он также располагает 5,9-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой разрешения 1080p (Full HD) и базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц. За графику отвечает встроенный графический ускоритель Adreno 320. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 16 Гб. Также предусмотрен слот для карт памяти формата microSD.

Также в наличии имеется сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней стороне. Похожий датчик получил и iPhone 5s, правда, он установлен непосредственно в кнопку Home и защищен сапфировым стеклом. Есть и две камеры: 4-мегапиксельная основная и 2,1-мегапиксельная фронтальная для видеосвязи. Заявлена поддержка Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS. Подробнее о нем вы мы рассказывали здесь.

Комментарии

  1. покупайте телефоны hтс ! поддержите hтс !

Оставить комментарий