Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nokia D1C будет доступен в двух вариантах

Алина Олешко

Источники поделились новой информацией о смартфоне Nokia D1C. Он, если верить источникам, поступит в продажу в двух разных версиях.

gsmarena_002

Долгожданное возвращение любимого многими бренда Lumia намечено на 2017 год. В числе первых в начале следующего года будет представлен смартфон под кодовым названием Nokia D1C. Он выйдет в двух аппаратных версиях, отличающихся диагональю дисплея, объёмом ОЗУ и разрешением камер. Обе модели будут работать под управлением новой мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

Младшая версия смартфона Nokia D1C будет оснащена Full HD экраном диагональю 5 дюймов, 13-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной. Его «сердцем» станет чипсет Qualcomm Snapdragon 430, состоящий из восьми ядер Cortex-A53, работающих на тактовой частоте 1.4 ГГц, а также графики Adreno 505. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя составит 16 Гбайт.

А старшая версия Nokia D1C будет отличаться от младшей модели 5.5-дюймовым экраном с аналогичным разрешением (1920 на 1080 пикселей), 16-мегапиксельной тыловой камерой и 3 Гбайт оперативной памяти.

Анонс Nokia D1C, как ожидается, состоится в начале следуюшего года на выставке MWC 2017, которая, как и всегда, пройдёт в Барселоне.

Оставить комментарий