Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Moto X (2017) на фото

Алина Олешко

Мы получили возможность взглянуть на новый смартфон Moto X в золотой расцветке. Его выход, как ожидается, состоится в ближайшее время.

gsmarena_001

Китайская компания Lenovo не отказалась от развития серии Moto X. Новый смартфон Moto X может быть представлен в самое ближайшее время.

На днях китайские источники слили в Сеть фотографии нового смартфона Moto X 2017 модельного года в корпусе золотого цвета. Он станет своего рода преемником Moto X Style, который был выпущен в прошлом году.

Судя по фото, Moto X 2017 модельного года облачён в полностью металлический корпус или корпус с металлическим каркасом. На его фронтальной стороне помимо сенсорного дисплея и фронтальной камеры расположена кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. А на тыльной стороне находится основная камера с двойной светодиодной вспышкой, а прямо под ними – логотип Moto. К сожалению, технические характеристики нового Moto X нам пока неизвестны, впрочем, как и точные сроки его выхода. Можно лишь предположить, что новинка будет поддерживать модульные сменные аксессуары Moto Mods.

Оставить комментарий