Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Смартфон Kodak Ektra поступит в продажу на этой неделе

Алина Олешко

Нам стала известна дата начала продаж нового смартфона Kodak с 21-мегапиксельной основной камерой. Сначала он появится в Германии, а затем и в других европейских странах.

kodak-ektra

Kodak, один из самых известных брендов в мире фотографии, в октябре представил новый смартфон под названием Kodak Ektra. А в этом месяце новинка поступит в продажу.

Продажи Kodak Ektra стартуют уже в эту пятницу, 9 декабря. Первой страной, где начнутся его продажи, станет Германия, а затем новинка появится и в других странах мира. Рекомендованная розничная стоимость Kodak Ektra для европейского рынка составит 499 евро. Приобрести его можно будет через Amazon, Media Markt, Ringfoto, Saturn, kodakphones.com и notebooksbilliger.de.

Главной особенностью Kodak Ektra стала 21-мегапиксельная тыловая камера с автофокусом, системой оптической стабилизации изображения и двойной светодиодной вспышкой. Она способна снимать видео в разрешении 4K. Также предусмотрена 13-мегапиксельная фронтальная камера с автофокусом. Остальные технические спецификации включают в себя десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, порт USB Type-C и аккумуляторную батарею на 3000 мАч. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android Marshmallow.

Оставить комментарий